Доставка, оплата и сборка

Доставка:

Мы осуществляем доставку товаров по Москве и Московской области, а также отправляем товары через транспортные компании по всем городам России.

Мы освободим Вас от забот по самостоятельной доставке товаров, купленных в нашем магазине.

 

Стоимость доставки по городу Москва.

Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) при заказе более 10000 рублей – бесплатно.

Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) при заказе менее 10000 рублей – 500 рублей.

 

Стоимость доставки за МКАД (доплата к тарифу по Москве): 

 до 10 км от МКАД: + 20 руб/км от МКАД. 

 до 40 км от МКАД:  + 40 руб/км от МКАД. 

 свыше 40 км от МКАД: По согласованию с менеджером. 

 

Доставка товаров по Москве и Московской области осуществляется с 9 до 21 часа ежедневно в течении 1-3 дней после подтверждения заказа. Согласовать точную дату, время и, при необходимости, маршрут доставки, Вы сможете с нашим менеджером, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.

 

Доставка по России.

Доставка товаров за пределы Москвы и Московской области осуществляется через транспортные компании после 100% оплаты товаров. 

Мы работаем с транспортными компаниями:  Деловые линии,  ПЭК,  СДЭК,  DPD, Boxberry или транспортная компания на Ваш выбор. 

Услуги перевозки груза покупатель оплачивает самостоятельно по тарифам транспортных компаний. Ориентировочную стоимость перевозки можно просчитать на их сайтах.

Доставка груза до московского терминала транспортной компании и оформление документов: для заказов до 10000 рублей – 500 рублей, свыше – бесплатно.

 

Самовывоз.

Самовывоз возможен с пунктов самовывоза только после предварительного согласования с менеджером.  ВНИМАНИЕ! Без согласования самовывоз не возможен!

 

Сборка.

Если Вы покупаете наши товары с доставкой по Москве или Московской области, то при получении наш представитель бесплатно соберёт, установит изделие по месту и продемонстрирует его функционал, если это необходимо.

 

Подъем крупногабаритного товара на этаж.

В случае возможности использования лифта - бесплатно.
В случае невозможности использования лифта - 50 рублей за этаж.

 

Оплата:

  • Наличный расчёт - оплата производится курьеру при получении товара по Москве и Московской области;
  • Банковской картой (Visa, MasterCard, МИР) - оплата через терминал производится курьеру при получении товара по Москве и Московской области;
  • Банковским переводом - оплата по выставленному счёту для физических и юридических лиц на расчетный счет;
  • По QR-коду - оплата через Систему Быстрых Платежей (СПБ);
  • Банковской картой на сайте (Visa, MasterCard, МИР) оплата по выставленной ссылке на оплату на сайте.

К оплате принимаются платежные карты: VISA Inc, MasterCard WorldWide, МИР. Для оплаты товара банковской картой на сайте при оформлении заказа в интернет-магазине выберите способ оплаты: оплата картой на сайте (предварительная оплата).

  • После оформления заказа на сайте мы вышлем вам на электронный адрес ссылку на оплату. Внимание! Данный вид оплаты осуществляется только после подтверждения оператором наличия товара, формирования им состава заказа и ссылки на оплату (обычно это занимает 10-20 минут). Исключение - выходные и праздничные дни, нерабочие часы и также зависит от загруженности операторов на линии.
  • После оплаты вам пришлют кассовый чек и статус заказа изменится на "Доставляется".
  • Данный способ оплаты доступен покупателям из любого региона России.
  • Оплата производится через систему ПАО Сбербанка, зачисление денег происходит моментально, комиссия не берется. C условиями обеспечения безопасности и конфиденциальности платежа можно ознакомиться на сайте: https://www.sber.ru.
  • Наш сайт https://mebelstudio.ru, не получает данных о Вашей банковской карте.
  • Как правило, поступление денег происходит моментально. Мы проверяем зачисление платежей каждый рабочий день. После поступления оплаты статус заказа изменится на "Доставляется", и клиент получит на свою электронную почту письмо с уведомлением об этом. В заявленные сроки заказ будет отправлен на адрес клиента.

Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами МПС Visa, MasterCard и Платежной системы МИР на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl.

 

Реквизиты для оплаты:
ИП Фетисов Борис Викторович

ИНН: 773401957318
ОГРН: 319774600457932
Адрес: г. Москва, Кулакова ул., д.20, к.1
Телефон: +7(495)750-13-46

Р/c: 40802810138000251893
Название банка: ПАО СБЕРБАНК
К/c: 30101810400000000225
БИК: 044525225


Телефон: +7(495)750-13-46 ☎

Электронная почтаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Желаем удачных покупок!